20.08.2019 00:34 UTC+4

Вы не вошли.

• Войти
  • Зарегистрироваться
  • Правила и заявка на вступление
  • Сайт гильдии

1

10.01.2011 23:52

Обсуждение программы, предложения, комментарии

В этой теме прошу оставлять отзовы и предложения. :)

Эльда

Персональный Офицер-ХИЛ товарища ГМ!

2

18.01.2011 10:13

Спасибо за прогу! Очень помогает ))))

--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте http://chronos.org.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!

3

18.01.2011 10:51

Пожалуйста! :)
Думаю над доведением до ума блока по расчетам на создание нескольких рун. Если есть дельные предложения по нему или другим блокам - жду комментариев. :)

4

07.04.2011 22:24

Отзывы о программе из запросов на доступ :)

Никто не пишет на форум, приходится самому. :)

Константин: "Очень понравился ваш калькулятор рун, выражаю огромную благодарность тому кто его написал:)) Очень бы хотелось получить доступ к полной версии калькулятора."

Ольга: "что прочитала-нравится даже очень"

Алексей: "Здравствуйте! Очень понравился ваша программа Калькулятор Рун, считаю ее идеальной и самой удобной в использовании среди подобных программ. Буду очень признателен, если вы предоставите мне полный доступ к данной программе. "

Сергей: "Калькулятором вашим пользуюсь наверное уже с месяц... может больше... да наверное всетаки больше... очень удобно... расчет по многим параметрам... очень удобно... приятно видеть подход для людей... вот вроде и все... что еще сказать... +100 за ваш калькуляор..."

Михаил: "Хорошая программа, собственно поэтому и прошу полную версию. Аффтору респект =) Ну пряяммооо ваще супер, завтра же заруниваюсь)"

Кирилл: "Программа очень полезная!"

Павел: "Прога очень понравилась, делал 5 руны совпало все до крошки, чему был приятно удивлен ) + легка в использовании, в общем крайне полезная прога сейчас хочу повысить уровень рун, для этого нужен полный доступ, что бы знать сколько кри нужно "

Владислав: "программа очень полезна для расчета средств на изготовление рун, и очень не хватает полного доступа к программе."

Владимир: "Программа просто супер. 3 клика и все понятно..."

Андрей: "Очень удобная программа. собираюсь поставить себе руны 7 или 8 ступени и ничего более подходящего или удобного я не нашел. Немного пугает необходимость вводить логин пароль в остальном нареканий нет."

Никита: "Отлично работает, помогает формить голд на рунах, все доступно и понятно. Только была проблемка с запуском, не подключалось к серверу, добавил в исключения в ноде и все заработало. Да и во время установки, в разделе когда нужно выбрать директорию, всё-таки для лучшего юзабилити лучше сделать стандартную кнопку далее. Лично я немного затупил что делать дальше, потом нашел что жать большую кнопку для продолжения установки). В расширенном режиме понравилось ну очень детальное разложение расчета что куда и откуда пойдет и где придет голда) и на каком этапе. Спасибо за программу."

Антон: "Очень хорошая программа"

Эльда

Персональный Офицер-ХИЛ товарища ГМ!

5

07.04.2011 22:31

Небось всю почту завалили письмами )))))

--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте http://chronos.org.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!

6

08.04.2011 13:55

Ну не всю, попозже выложу следущую порцию - отзывы сюда оставлять стесняются. ))))

7

20.05.2011 07:53

Очередная порция отзывов. :)

Дмитрий: "Потыкался в демо версии, программка приятная и простая в обращении, разобрался за минуту, очень удобная и учтены все нюансы..."

Владислав: "Видно что была проделана огромная работа) Просто преклоняю голову. В целом всё довольно комплесно сделано, понравилось. Единственное, что хотелось бы сказать: довольно сложно ориентироваться в программе (даже в режиме простого калькулятора). Например, до меня не сразу дошло, что картинка с кристаллами это тоже кнопка, по которой осуществляется пересчёт. В остальном - нахожу приложение очень полезным. Жду ответа. С наилучшими пожеланями :)"

Евгений: "По сравнению с другими версиями, калькуляторов, которых я встречал, самый удобный и наглядный."

Алексей: "Удобная программа рассчета необходимых вещей для создания рун, с большим набором настроек и возможностей:)"

Ольга: "класс"

Егения: "программка классная мне очень понравилась,вот хотелось бы рассчитать дальше!!!"

Николай: "Калькулятор очень понравился, интерфейс простой, все наглядно, разобраться не составило труда! Жаль, что узнал о нем только сегодня. До этого сам, можно сказать наугад, делал фулл 5 руны, похоже не экономно. Надеюсь получить полный доступ и в ближайшие дни апнуть свои руны до 7х более "правильно"."

8

31.05.2011 21:46

Андрей: "только сегодня установил, хотелось бы использовать в полном варианте, так как уже поставил руны 777666"

Валентин: "Очень удобно и быстро расчитывать. Но у меня руны 6/5 и хотелось бы расчитать на 7е"

Игорь: "Хотел бы получить доступ к полной версии калькулятора рун. Программа очень понравилась, хочу разобраться в ней и приятнее экспериментировать на своих рунах (а они у меня лвл 7), кроме того всегда интересовал вопрос – а сколько же мне встанет увеличение моих рун на +1… В целом хорошая программа, однако при первом взгляде на нее показалась немного сложноватой для восприятия, наверное не хватает всплывающих окон подсказок, при наведении на ту или иную клавишу, однако спустя мин 20 более-менее в программе можно разобраться, считаю что это очень большой труд и вы молодцы что делаете такие программы."

Михаил: "Спасибо - самый лучший калькулятор, который я видел. Очень хочется рассчитать цены и стратегию для создания рун более высоких ступеней."

Дарья: "Хотелось бы получить доступ к полной версии калькулятора, так как он чрезвычайно полезен. Играю почти год и руны уже 7-8, так что калькулятор хотелось бы видеть для 8-10 рун."

LExa

Unregistered

9

13.06.2011 11:50

Имею 7 руны :) хотел сделать 10.... посчитал в калькуляторе, ужаснулся, остановился на 8 :) Калькулятор классный, для торговцев даже есть специальные функции.

10

17.07.2011 23:20

Олег: "Программа очень понравилась и хотел бы пользоваться ею и дальше - при изготовлении 8-9-10 рун."

Алексей: "вроде все работает нормально и оформлено красиво"

Владимир: "Калькулятор очень хорош. Особенно понравился подробный вид. Не нашел только учета скидки у торговца золотой крошкой, хотя она и не существенна." (учет скидки есть на первой закладке в подробном режиме калькулятора)

Сергей: "Программа хорошая, мне понравлась, сначала попытался разобраться без прочтения описания - получилось не очень (думал не все кнопки кликабельны), потом разобрался. Спастбо большое. Огромное спасибо за толковый калькулятор и хорошее описание по изготовлению рун"

Юрий: "Ну такая прога нужна, хотя пока не разобрался))"

Владислав: "Меня очень порадовала программа Калькулятор рун.Я неожидал,что воспользовавшись калькулятором рун, я смогу сэкономить достаточно большое количество денег и что меня очень порадовало.Также впечатлило то,что я заработал много денег с продажи рун при этом потратив мало.Я очень рад что есть такая программа как калькулятор рун!"

Александр: "Программа хорошая. Очень нужна полная версия т.к имея 5ые руны хочу сделать 7ые."

Алексей: "очень удобный калькулятор наверно один из лучших подробно показывает сколько рун и сколько крошки с пылью нужно для оптимального соединение"

Сергей: "ПРОГРАММА полезная жаль что не знал о ней раньше секономил бы кристаллы и голд."

Станислав: "Шикарнейший калькулятор рун, очень и очень полезная вещь, спасибо большое за создание этого чуда:)"

ХарухиСудзумия

Офицер запаса

11

19.07.2011 20:56

Отзыв от пользователя Харухи С., пожелавшего остаться анонимным: «Без этой софтины я руны даже и не берусь делать! Очень нужная вещь! =)»
[z yziysq rfdfq...]
[yf[eq gjlgbcm...]

12

09.09.2011 19:06

Иван: "отличное подспорье в в момент когда с идиш и шитаеш сколько тебе денег надо закинуть в автомат чтобы апнуть рунки))"

Артем: "Калькулятор рун - отличная программа, все остальное представленное в инете меня не заинтересовало, разобрался сразу - респект разработчику, точно знаешь сколько реала надо влить - это очень удобно."

Евгений: "программа просто супер, удобна в использовании"

Иван: "в целом калькулятор мне очень понравился( особенно то факт, что можно увидеть графики ) - лично для меня не достаток данной программы в том что мало ярких красок -все какое то серое"

Сергей: "Очень хорошо, что он может учитывать то , что у тебя уже есть. Этим он отличается от всех остальных."

Андрей: "Программа очень удобна и помогла мне сэкономить время и деньги. Спасибо."

Александр: "Очень удобная и полезная программа, если разобраться что и как там считать))"

Александр: "программа сильно помогла ... так бы сто лет считал :-) спасибо !"

Михаил: "Интересная задумка. Я бы, как бухгалтер, добавил кнопку перевода дохода из Голда в Кри. По игровому курсу. Соответственно и поле для ввода курса.
До того как наткнулся на Ваш ресурс написал свой калькулятор в Ассеss. До 6 уровня. Дальше деньги не стал тратить )))"

Алексей: "Чудесная программа, аналогов нету =)"

Александр: "Пожалуй самый лучший вариант реализации. Программа грамотно оформлена. Радует изобилие красочных иконок. Также порадовало несколько подходов к расчёту."

Алексей: "Впрочем хорошая программа! Понадобится при создании рун, чтобы знать скоко и чего понадобится!"

Андрей: "пару раз вручную проверил работу программы, результаты совпали, с тех пор пользуюсь без опасений, очень удобно."

13

07.12.2012 21:29

Максим: "Еще не пользовался, тока скачал но надеюсь на твердую 5!)"

Владимир: "Крутая программа все за меня делает а то надоело в уме считать, автору Респект и ОГРОМНОЕ спасибо."

Анатолий: "выглядит вроде неплохо в общей версии"

Павел: "Программа хорошая, удобна для планирования затрат P.S. хотя на мой взгляд не хватает всплывающих подсказок, и для переключения режимов,я бы добавил еще дополнительно кнопочку на панели."

Денис: "Программа удобная в использовании и очень полезная, аналогов найти не смог. Делать руны наобум и опираясь на калькуляторы с сайтов не очень удобно, а здесь полный расклад что и сколько нужно. Респектище Вам!"

Максим: "Отлична программа, но мне надо подсчитать на 11 руны.)"

Николай: "Считаю что программа полезная и удобная"

Владимир: "Отличный рункулятор, но хочется рассчитывать и 5+ руны)"

Александр: "Пока адекватный отзыв о программе составить трудно (т.к. рассчет до 5х рун для меня уже не актуален), но первое впечатление она оставляет сугубо положительное. Что сразу бросилось в глаза - ярлык надо доставать руками (мог бы автоматом создаваться на рабочем столе) и графика в программе оставляет желать лучшего (хотя может это сделано специально для облегчения/уменьшения места программы или же я просто такой придирчивый ^_^ ). Автор программы достоин похвалы и уважения за свои труды на благо пользователей. Надеюсь она поможет мне и остальным игрокам правильно и рационально вкладывать реальные денежные средства в игру."

Станислав: "Пока им не пользовался ничего не могу о нем сказать, но судя по описанию - стоящая вещь :-)"

Алексей: "Программа довольно интересна и удобна"

NoName: "не могу судить однозначно, но похоже вещь нужная) иначе, я не просил бы доступ) проверил на 3-х рунах - вроде не врет)"

Александр: "чем приложение действительно порадовало - это возможностью рассчета необходимых компонентов с учетом уже имеющихся, это сильно упрощает планирование улучшений и непосредственно улучшение рун)
отдельная благодарность - за возможность рассчитывать комплект рун целиком)
По удобности использования - поначалу может вызвать некий трепет, но потом привыкаешь к обилию кнопочек и к системе "для разного уровня - разное количество", и все становится логично, продумано и на своих местах))
Опять же, рецепт на главной странице - вообще незаменимая вещь в быту))
что бы можно было добавить - на мой взгляд, не хватает поля для каких-либо заметок, которые бы можно было сохранять/подгружать из отдельного внешнего файлика - как аналога истории действий, причем - именно в простом виде калькулятора) но это мое имхо, пока что все мои рассчеты сопровождаются записями в обычном бумажном блокноте - и их хватает)"

Василий: "Программа ну очень нужная после 5 уровня рун, огромное спасибо за реализацию этого творения!"

Дмитрий: "Всегда под рукой, информативный продукт, единственный калькулятор позволяющий рассчитать затраты "по кругу", расширенный режим просто супер."

Геннадий: "Калькулятор просто шикарный, спасибо за проделанную, кропотливую работу. Пользуюсь с большим удовольствием и помогаю друзьям ."

Александр: "Программа понравилась, буду рекомендовать ее друзьям, указывая ссылку на ваш сайт. Хотелось бы получить полный доступ , тк надоело уже считать затраты."

Марина: "Давно пользуюсь вашей программой для расчёта стоимости рун. Удивительно удобно, лаконично, безумно полезно! Нам, девушкам, сохраняет массу нервов и времени при расчётах)) Так же очень нравится возможность скорректировать свои возможности и желания при апгрейде персонажа. Отдельное спасибо за исчерпывающий мануал! Методом тыка не сложно разобраться, и всё же с мануалом, не в пример, быстрее."

Фёдор: "Все чудно и удобно )) Если б ещё и курс кри-голд сама мониторила,была бы просто сказка!"

Влад: "Полезная программа, с ее помощью смог сэкономить деньги на 5-ые руны, хотелось бы и дальше просчитать правильное соотношение ингредиентов."

Сергей: "Программка супер, очень такой не хватало."

Андрей: "Первое впечатление хорошее, точнее сказать не могу."

Алексей: "В пробной версии вроде бы все нормально, желательно почаще обновлять программу, есть немножко несоответствий. А в общем отличная программа!"

Денис: "Программа понравилась, особбено что можно расчитать общее количество золота нужное для руны, но пробывал расчет на 5 руны, но уже поставил 6 и собираюсь ставить 7+ и хотелось бы посмотреть расчет на эти руны."

Евгений: "Очень понравилась."

Ильнур: "Калькулятор показался удобным визуально и с информативной точки зрения. по-моему удобен."

Юрий: "Достойная программа по сравнению с другими калькуляторами рун."

Денис: "Решил скрафтить рунки, раньше шел вслепую, пока не решил почитать форум и не наткнулся на ссылку на вашу программу. Попробовал, сравнил с реальной обстановкой и параметрами обмена и крафта в игре – порадовало."

Алексей: "На высоте:)Постоянно пользуюсь)"

Александр: "программа - супер, автору огромное спасибо!"

Юрий: "Отличная программа, благодаря ей я смог сэкономить."

Станислав: "Мои впечатления от программы исключительно положительные. Очень удобно, понятно и информативно. Не вровень ни одному онлайн калькулятору."

Сергей: "Замечательная и полезная программа. Пользовался ограниченной версией, но теперь есть необходимость считать рунки выше 5. Спасибо Вам, за труды и за программу."